Narrenrat

Fehlermeldung

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in menu_set_active_trail() (Zeile 2404 von /mnt/web321/a0/75/53485375/htdocs/drupal/includes/menu.inc).

Vorstand

Lutz Melzer
1. Zunftmeister
1.zunftmeister@nz-schwenningen.de
Thomas Messner
Säckelmeister
saeckelmeister@nz-schwenningen.de
Florian Schütze
2. Zunftmeister
2.zunftmeister@nz-schwenningen.de

Narrenrat

Ully Hugger
Vergnügen
hugger@nz-schwenningen.de
Florian Radlinger
Brauchtum, Hanselvatter
radlinger@nz-schwenningen.de
Jochen Schwillo
Brauchtum, Presse, Vergnügen
schwillo@nz-schwenningen.de
Steffen Speck
Einkauf, Vergnügen, Wirtschaft
speck@nz-schwenningen.de
Sascha Stanzel
Wirtschaft, Brauchtum, Quartierservice
stanzel@nz-schwenningen.de
Thomas Widmann
Mitgliederverwaltung
widmann@nz-schwenningen.de
Werner Zarbock
Bauhof
Markus Diebold
Internet / Social Media
diebold@nz-schwenningen.de
Markus Jakomet
Bauhof
jakomet@nz-schwenningen.de
Siegfried Kanaske
Fanfarenzug
fanfarenzug@nz-schwenningen.de
Hans-Martin Eschle
Wirtschaft
eschle@nz-schwenningen.de
Günther Hermel
Wirtschaft
hermel@nz-schwenningen.de